CONTACT

cropped-IMG_9362-1.jpg
Dr Armin Osmanovic
Représentant Régional
armin@rosalux.sn

Dr Ibrahima Thiam
Adjoint au Représentant Régional/Chargé de programme
Responsable Thématique: Ressources naturelles, Changement climatique
i.thiam@rosalux.sn

Dr Ndongo Samba Sylla
Chargé de programme
Responsable Thématique: Jeunesse et Politique
n.sylla@rosalux.sn

Dr Bruno Sonko
Chargé de programme
Responsable Thématique: Syndicats et justice sociale
b.sonko@rosalux.sn

Angela Odah
Chargée de programme
Responsable Thématique: Jeunesse et Politique/ Nigeria
angelaodah@gmail.com

Kolo Diallo
Responsable administrative et financière
k.diallo@rosalux.sn

Maimouna Ndao
Assistante administrative
m.ndao@rosalux.sn

Yoro Fall
Chauffeur/ coursier

Clémentine Thiam
Technicienne de surface