CONTACT

cropped-IMG_9362-1.jpg
Dr Armin Osmanovic
Représentant Régional
Armin.Osmanovic@rosalux.org

Dr Ibrahima Thiam
Adjoint au Représentant Régional/Chargé de programme
Responsable Thématique: Ressources naturelles, Changement climatique
Ibrahima.Thiam@rosalux.org

Dr Ndongo Samba Sylla
Chargé de programme
Responsable Thématique: Jeunesse et Politique
Ndongo.Sylla@rosalux.org

Dr Bruno Sonko
Chargé de programme
Responsable Thématique: Syndicats et justice sociale
Bruno.Sonko@rosalux.org

Angela Odah
Chargée de programme
Responsable Thématique: Jeunesse et Politique/ Nigeria
angelaodah@gmail.com

Kolo Diallo
Responsable administrative et financière
Kolo.Diallo@rosalux.org

Maimouna Ndao
Assistante administrative
Maimouna.Ndao@rosalux.org

Isabelle Chambaz Brown
Assistante financière
Isabelle.ChambazBrown@rosalux.org

Yoro Fall
Chauffeur/ coursier

Clémentine Thiam
Technicienne de surface